Юридическая служба «Партнер»
ООО «ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ПАРТНЕР» — это команда профессионалов, которые любят свою работу и знают, что их лучший показатель — довольные Клиенты, которым помогли разобраться с проблемой.
+453
запроса в ТОП10
+1200
трафика из поисковых систем
Время работы:
/2019-настоящее время

Подробнее о кейсе
Цель
Сначала уточним, для чего вообще нужен сайт:
- привлечь новых клиентов. Даже если ваш бизнес давно и успешно работает в офлайне и имеет свою постоянную ЦА, новая аудитория никогда не помешает;
- выйти в другие регионы. Если вы работаете в пределах своего города, вас все знают – это отлично, но заказчики из других городов просто не имеют представление о вашем бизнесе. Надо им помочь;
- повысить статус компании. «Как, у вас даже сайта нет?!» - если вы часто слышите эту фразу, значит, пора что-то менять!
- рассказать о новом товаре или услуге, которую вы запустили и хотите продвигать;
- наладить обратную связь с клиентами, которым удобнее обращаться к вам по интернету;
- увеличить прибыль в результате всех этих действий.
Смотря какие цели вы ставите – такой сайт вам и нужен: визитка, лендинг, полноценный корпоративный сайт, интернет-магазин. Об этом расскажем чуть ниже.
Что было сделано
Теперь уточним, для кого мы делаем сайт.
- Кто будет изучать ваш сайт?
- Откуда он про него узнает, что будет там искать?
- От ЦА зависит все: дизайн сайта, его наполнение, тексты, приложения и виджеты. Например, если ЦА – молодежь, сайт нужно наполнить современными эффектами, чтобы попасть точно в яблочко. Если пожилые люди – облегчить им задачу: использовать крупные шрифты, детально объяснять каждое действие, писать как для чайников. Бывает так, что видов ЦА много: вашими услугами пользуются и молодые, и старые, и мужчины, и женщины. В этом случае лучше сделать основной сайт и несколько лендингов – свой на каждую аудиторию.
Результаты
Позиции
Текст-заполнитель — это текст, который имеет некоторые характеристики реального письменного текста, но является случайным набором слов или сгенерирован иным образом.
Трафик
Текст-заполнитель — это текст, который имеет некоторые характеристики реального письменного текста, но является случайным набором слов или сгенерирован иным образом.
Отзывы


Константин Константинопольский
Генеральный директор медицинского центра “Биомед”
Наш главный приоритет — помочь заказчику повысить эффективность бизнеса. Мы принимаем цели проектов, как свои собственные, и вместе с заказчиком создаем решение, которое наиболее точно соответствует его задачам. Вот почему на нас можно рассчитывать, как на полноценного бизнес-партнера.
https://biomed-mc.ru/